Выйдя из бассейна, мальчик начал неистово кричать. Мать ужаснулась, когда сняла с него шорты…

Прочитайте эту историю и будьте бдительны!

Лето — пора отпусков, отдыха, пляжей и загара. Большинство из нас постарается выбраться куда-то поближе к морю, где можно забыть обо всех заботах и проблемах, подставив свое тело под жаркие лучи солнца. Но иногда неприятности подстерегают нас даже во время отдыха…

Британка Лаура Коллинз вместе с 5-летним сыном Джеком отправилась на отдых в Испанию. То, что случилось с бедным мальчиком, должно стать хорошим уроком для всех родителей.

Начиналась история весьма безобидно. Мальчик с мамой долгое время провели в бассейне. Парень плавал прямо в шортах. Именно эта разновидность одежды таила в себе неожиданную опасность.

После бассейна мать решила помочь сыну снять с себя одежду, чтобы помыться. В этот момент Джек неистово закричал…

Оказалось, что пeниc мальчика застрял в сетчатой подкладке шорт. Женщина не смогла освободить сына. На помощь ей пришли аниматоры, но, даже используя ножницы, освободить мальчика не удалось. При этом казалось, что пeниc готов взорваться, настолько сильно он опух.

Только в больнице врачи смогли избавиться от этой горе-одежды. Правда, оставался риск, что функции мочевыводящих путей малыша были нарушены. Только когда Джек смог самостоятельно помочиться, стало ясно, что опасность миновала.

Врачи обращают внимание, что это далеко не первый подобный случай. Всем родителям мальчиков стоит проверить, насколько одежда их детей безопасна для здоровья малышей.

Здорово, что эта история закончилась на позитивной ноте. С Джеком теперь всё будет хорошо!

Поделись этим материалом со своими друзьями и знакомыми. Пусть как можно больше людей узнают о случившемся. Возможно, это поможет спасти чьего-то сына!

Источник