«Вынес все из дома, украл даже мои школьные медали»: Как жить после этого с мужем?

Я простила его, ведь он обещал, что такого больше не повториться, но уже через 2 недели к нам домой пришли лысые мужики

Извините, что вываливаю на вас все свое дно жизни, но мне срочно нужно высказаться. Я — отличница со школы, чемпионка с призовыми местами, прекрасная подруга (со слов моих друзей) и верная жена, но все пошло под откос.

Теперь подробнее: Я влюбилась в симпатичного одноклассника. Мы вместе посещали чемпионаты города и даже страны. Влюбили. Женились. Сняли квартиру.

Все шло просто замечательно, на чемпионатах международного  значения мы стали занимать призовые места и получили возможность купить хорошую квартиру в приличном районе. Мои родители помогали нам финансово, потому что у них был свой бизнес.

Однажды мама мне позвонила и сказала, что у папы обнаружили рак. Пришлось тратить много денег на его лечение, ну и времени совсем не хватало. Маме пришлось продать их бизнес. Папе становилось легче, поэтому мы думали, что настал конец этой черной полосы.

Но как же сильно я ошибалась. Однажды, вернувшись домой, я заметила, что дома нет дорогой техники и наших накоплений. Я подумала, что нас ограбили, но нет. Оказалось, что муж все вынес из квартиры. Все ценное.

Позже он признался, что проиграл много денег в карты. Это был ужас какой-то.

Я простила его, ведь он обещал, что такого больше не повториться, но уже через 2 недели к нам домой пришли лысые мужики и сказали, что если через 7 дней мы им не вернем 34 000 долларов, то нам точно эти деньги будут больше не нужны.

Мы продали квартиру и отдали долг мужа. Он падал на колени и говорил, что это ТОЧНО последний раз. Мне так хотелось ему верить и я опять поверила. Мы сняли квартиру и 2 месяца все было спокойно, но вот однажды я узнала, что муж залез в квартиру моей мамы и украл из сейфа деньги от продажи бизнеса и вынес всю технику из дома.

Это был конец жизни для меня…Я рыдала целыми днями. Но все-таки собралась с мыслями и ушла от него.

Денег нет, родители на меня обижены, мужа нет…Что делать дальше?