Я не могла похудеть в течение 5 лет из-за этих ошибок — не совершайте их!

Обратите внимание!

Нет никаких волшебных способов для похудения. Хотя этот процесс более сложный для некоторых людей, это не значит, что это невозможно. Если у вас возникают трудности с похудением, скорее всего, вам просто нужно сделать несколько настроек вашей рутине, и вы обнаружите, что вес будет уменьшаться.

1. Продукты с «низкой жирностью»
Не позволяйте продуктам с высоким содержанием белка и высоким содержанием клетчатки обманывать вас, думая, что вы будете сытыми дольше. Все эти упакованные продукты — это не что иное, как простые углеводы, которые ваше тело переваривает очень быстро. Намного лучше есть питательные плотные продукты, такие как греческий йогурт, гранола или хлеб из цельной пшеницы с ореховым маслом.

2. Недостаточное количество сна
Если вы просыпаетесь в утренние часы, вы можете увидеть неудовлетворительные результаты по шкале. Исследования показывают, что если у вас меньше шести часов сна, то ночью значительно замедляется ваш метаболизм. Лишение сна также изменяет ваши гормоны, которые затрудняют сжигание лишнего веса. Попытайтесь получить несколько дополнительных часов сна ночью, если вы хорошо питаетесь и тренируетесь и не видите никаких результатов.

3. Вы не можете выбрать плохую диету
Похудение — это не просто упражнения. Хотя это неотъемлемая часть процесса, это еще не все. Если вы едите слишком много калорий или едите продукты, которые лишены пользы, вы не увидите желаемых результатов независимо от того, насколько сильно вы тренируетесь. Исследования показали, что лучше употреблять большее количество калорий из питательных продуктов, чем есть малое количество калорий из переработанных, вредных продуктов.

4. Выбор салата, когда вы думаете, что бы съесть
Когда вы находитесь на диете, вы можете подумать, что ваш лучший вариант, когда вы едите, — это выбрать салат. К сожалению, рестораны быстрого питания сделали салаты невероятно вредными, потому что они наполнены сыром и жирными заправками. В большом количестве салатов в ресторанах столько калорий, сколько и в более насыщенных вариантов, таких как гамбургер и фри. Эти салаты также не содержат питательных овощей, потому что они сделаны из салата айсберга и не содержат каких-либо углеводов или белка, чтобы держать вас в полном объеме. Эксперты по питанию рекомендуют выбирать здоровый суп и сэндвич вместо салата в ресторане.

5. Вы недостаточно пьете
Вода не только держит ваши органы на оптимальном уровне, но и не позволяет вам есть пищу, когда вы действительно не голодны. Когда вы обезвоживаетесь, ваше тело говорит вашему мозгу, что вы голодны, поэтому вы будете рыться в холодильнике, когда ваше тело действительно нуждается в воде, а не в калориях. Если вы думаете, что голодны, и вы только что поели, попробуйте выпить стакан воды, чтобы посмотреть, не исчезло ли чувства голода.

Не позволяйте нескольким простым ошибкам помешать вам достигнуть цели!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер