Я не очищаю свое влagaлищe — и мой муж любит это

Я назначила встречу и прямо спросила своего врача, и была поражена...

«Мое влagaлище пахнет лежалым мясом … это нормально?» — этот вопрос я задала однажды вечером моему мужу.

«Думаю, да, — ответил он. — Мне нравится такое мясо». Я была поражена и смущена его ответом: влagaлище, которое так пахнет, не может быть здоровым … не так ли?

В любом случае, мой муж убедил меня, что влagaлище с запашком — это нормально, что не все всегда пахнут розами. И это не означает, что мое влagaлище грязное, и даже после его очистки может оставаться запах. Но для спокойствия души, мне была просто необходима консультация гинеколога.

Я назначила встречу и прямо спросила своего врача: «Мое влagaлище пахнет лежалым мясом — это нормально?»

Я думала, что увижу выражение ужаса на ее лице, но ее реакция была спокойной. «Ты очищаешь его чем-нибудь?» — спросила она. «Да, всегда мылом», — ответила я. Тогда она сказала, что мне следует прекратить это, потому что вagины самоочищаются, а мыло только усугубляет ситуацию.

Чем очень удивила меня. Ведь как, черт возьми, влagaлище может самоочищаться?

В соответствии с инструкцией гинеколога, я стала очищать влагалище раз в два-три дня, а затем попросила мужа заняться со мной 0paльным sекsом.

Когда я развела свои ноги и некоторое время наблюдала между ними его макушку, я спросила: «Ну что?» Он поднял голову и ответил: «На вкус то же самое».

«Какого черта?», подумала я.

После этого я смирилась с моим естественным запахом и я все еще мою его раз в два-три дня.

Итак, дамы: если вы очищаете свое влagaлище мылом, гелями или антисептиками, остановитесь! Это заставляет вagину пахнуть еще хуже, и вы нарушаете естественный баланс pH. Когда вы моете свои гeнитaлии, используйте мыло вокруг них, и не наносите на внутреннюю часть. Кроме того, держитесь подальше от бомб и пены для ванны, если вы склонны к инфекциям.

Источник