Я никогда не догадывалась, но это то, что она использовала. Из-за этого ингредиента волосы растут как сумасшедшие!

Чудо-средство!

Одна из самых важных вещей для всех, особенно для женщин, — иметь длинные и сильные волосы, которые будут здоровыми. Вот почему мы решили представить вам естественное средство, которое поможет вам в этом.

Если ваши волосы легко повреждаются, они расщепляются, легко тормозят в росте и имеют сухие концы, тогда это лучшая статья для вас! Вы можете избежать повреждения волос, если у вас хорошо увлажнены волосы. Идеей для увлажнения и питания волос является вазелин. Это способствует более сильному росту волос!

Вот как ускорить рост волос с помощью вазелина:

  1. Нанесите очень небольшое количество вазелина на кончики волос. Это поможет вам остановить повреждение волос и секущиеся кончики.
  2. Нанесите немного вазелина на кожу головы, мягко массируя ее. Стимуляция кожи головы способствует росту волос.
  3. У вас будут потрясающие результаты, если вы нанесете вазелин на кожу головы перед сном и вымоете ее на следующее утро. Не делайте этого более одного раза в неделю. Мягко массируйте кожу головы после того, как вы применили вазелин. Ваши корни волос определенно станут сильнее.

Вазелин очень жирный. Если вы чувствуете, что вашего шампуня недостаточно, чтобы удалить его, просто добавьте 1 чайную ложку пищевой соды в бутылку шампуня и используйте ее!

По материалам — newdailyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер