Я никогда не думала, что всего две столовые ложки в день этой смеси уменьшат мой живот всего за 15 дней

Диетологи рекомендуют!

Диетологи утверждают, что существует простое решение для лечения «Синдрома ленивого кишечника» — самодельный натуральный напиток, который легко приготовить. Многие эксперты согласны с тем, что основной причиной синдрома ленивого кишечника является избыточная жировая ткань вокруг вашего живота. Эта жировая ткань замедляет процесс сжигания жира, а также процессы очистки в организме.

Необходимые ингредиенты:

2 чайные ложки корицы
3 лимона
3 столовые ложки органического меда
170 гр хрена

Как приготовить:

Сначала вам нужно смешать только хрен. Затем добавьте нарезанные лимоны и снова смешайте. В конце добавьте корицу и мед и смешайте все снова, выливая смесь в стеклянную банку, как только это будет сделано.

Вы должны выпить 1 чайную ложку смеси 2 раза в день в течение 3 недель, и проблема исчезнет.

Польза для здоровья от ингредиентов

Лимон
Хотя он кислый, он имеет щелочной характер и может регулировать уровень pH. Лимоны являются одним из самых полезных фруктов на Земле и может усилить вашу иммунную систему. Вы можете добавить лимоны в коктейли, различные блюда и салаты и выпить лимонную воду до того, как будете завтракать, это станет обычной практикой для многих людей во всем мире.

Хрен
Глюкозоинолаты смертельны для грибов и бактерий, и они увеличивают поток крови в определенную область, эффективно удаляя все отходы из этой части тела. Они оказывают антибиотическое действие на организм, которое может поражать различные инфекции. Это удивительное растение содержит в 10 раз больше глюкозоинолата, чем брокколи, а это значит, что вам нужна лишь небольшая часть, чтобы воспользоваться преимуществами. Глюкозоинолаты обладают мощными антиоксидантными свойствами, которые могут облегчить респираторные проблемы и синус.