Я никогда не знала, что из-за этого ингредиента волосы растут как сумасшедшие

Волосы как я мечтала!

Некоторые люди бредят длинными сильными волосами, но если вы не являетесь одним из них, сегодня мы будем использовать один трюк, который может вам помочь.

Если ваши волосы легко получают повреждения, этот пост для вас. Причина, по которой ваши волосы расщепляются, потому что кончики волос сухие. Если вы держите их хорошо увлажненными, вы можете легко избежать повреждения волос. Вазелин идеально подходит для гидратации и питает кожу головы, это также способствует более сильному росту волос.

Как сделать рост волос быстрее с вазелином:

Нанесите очень небольшое количество вазелина на кончики волос, оно прекратит повреждение волос, разделит концы.

Также массируйте кожу головы небольшим количеством вазелина. Показано, что стимуляция кожи головы способствует росту волос.

Лучше всего применять вазелин на коже головы перед сном и вымыть ее следующим утром. Удостоверьтесь, что вы не делаете это больше одного раза в неделю. После применения вазелина мягко массируйте кожу головы, это сделает ваши корни волос сильнее.

Вазелин очень жирный, и если вы чувствуете, что вашего шампуня недостаточно, чтобы удалить его, добавьте 1 чайную ложку пищевой соды в бутылку шампуня, а затем используйте ее.

Источник: recipesfornaturalremedies.com