Я пью это перед тем, как идти спать: теряйте жир с живота за 1 неделю

Пейте и худейте!

Стакан этого напитка перед сном помогает вам уменьшить жир тела, особенно жир живота. Когда вы ложитесь спать и засыпаете, метаболизм работает медленно, чем когда вы бодрствуете. Вот в чем смысл этого напитка, чтобы помочь вам повысить метаболизм и сжигать калории во время сна.

Выберите огурцы как часть вашего меню, если вы хотите уменьшить жир желудка. Они освежают и содержат много воды и клетчатки, они малокалорийны. Один огурец содержит всего 45 калорий.

Петрушка и кинза чрезвычайно низки в калориях, полны антиоксидантов и предлагают несколько жизненно важных витаминов и минералов, которые помогают облегчить удержание воды, не вызывая дискомфорта в животе и желудке.

Лимон очистит все токсины, накопленные в вашем организме, и это будет способствовать значительно более быстрому плавлению жира, поскольку метаболизм жиров будет увеличен после того, как примеси выйдут из системы.

Имбирь активирует обмен веществ, предотвращает запоры и растворяет нежелательный живот. Все соединения с имбирем работают в синергии, чтобы предотвратить переедание и быстро убрать живот.

Сок алоэ вера считается действительно эффективным средством для снижения веса, поскольку он содержит естественные антиоксиданты, которые помогают замедлить рост свободных радикалов в организме и даже уменьшить воспалительные процессы, происходящие в организме. Он стимулирует скорость метаболизма, который, в свою очередь, помогает потреблять больше энергии. Этот процесс стабилизирует и уменьшает индекс массы тела (ИМТ). Объединяйте эти свежие здоровые ингредиенты, готовьте этот освежающий напиток и избавьтесь от лишнего жира на животе раз и навсегда.

Ингредиенты:

1 огурец

пучок петрушки или кинзы

1 ст.л. лимонного сока 1 ст.

тертый имбирь 1 ст.

сок алоэ вера

1/2 стакан воды

Инструкции:

Взбейте все ингредиенты в блендере и употребляйте этот напиток перед сном.