Яблочный смузи, который поможет вам потерять вес без особых усилий!

Худейте вкусно!

Конкретный коктейль, который я привожу сейчас, является натуральным и состоит из 3-х компонентов, которые очень хороши и важны, когда речь идет о похудении и уменьшении размеров. Фактическое сочетание этого конкретного ингредиента помогает подщелачивать тело; устраняя холестерин, уничтожая вредные токсины и защищает от инсульта, а также сердечного приступа.

Позвольте мне представить один из основных компонентов, это яблоки. Хотя есть люди, которые считают, что употребление свежих фруктов может прибавить в весе; это не правда; потому что употребление свежих фруктов не является вредным для здоровья.

По этой причине любые свежие фрукты хороши в нашем рационе, включая банан, который, несмотря на то, что он довольно сладкий, также обладает мочегонным эффектом.

Как зеленое яблоко помогает всем нам похудеть? Зеленые яблоки состоят из интересного, а также богатого состава витаминов и используя в правильной композиции, как правило, помогает похудеть.

Зеленые яблоки предлагают много растворимых волокон в форме пектина, и это важно по двум причинам; он помогает контролировать перистальтику или даже подвижность кишечника и помогает легче справляться с аппетитом благодаря его насыщающему эффекту.

Определенно, это важный запас витаминов в группе B. Эти питательные витамины необходимы для правильного метаболизма питательных веществ и особенно углеводов; Витамины B избегают углеводов, вследствие чего они превращаются в жировые отложения. Наличие более низкого содержания натрия в зеленых яблоках — отличный выбор при наличии проблем с весом; после этого следует сохранение жидкости, так как эти свежие фрукты эффективно устраняют ее. Они могут быть очень низкими в калориях, потому что одна штука содержит около восьмидесяти калорий.

Зеленые яблоки замедляют усвоение сахаров в кишечном тракте, поэтому они дополнительно предотвращает неожиданные выбросы гормонального инсулина, что напрямую связано с избытком жира.

ПРОДУКТЫ:

* 125 г. овса

* 1/2 л. воды

* 1 натуральный лимон

* 2 органических и желательно зеленых яблок

ПОДГОТОВКА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Нарежьте яблоки на мелкие части. Налейте воду, а также нарезанные яблоки внутрь вашего блендера, добавьте овес и перемешайте, пока не получите тонкую гладкую гомогенную смесь. Затем добавьте и перемешайте натуральный лимонный сок в смесь. Употребляйте этот здоровый коктейль сразу. Если хотите, вы можете сделать это перед сном.

Это конкретное смузи должно употребляться каждый день в течение 7 дней. Вы также можете добавить кубики льда, если вам это нравится.