Яблочный уксус — это оружие для борьбы с лишним весом!

Яблочный укус — настоящая находка для нашего здоровья!

Потеря лишнего веса — это нелегкий процесс, так как вам нужно быть действительно дисциплинированным в течение всего процесса.

Конечно же существуют чудесные таблетки или добавки на рынке, которые обещают помочь вам потерять лишний вес за две недели, но они далеки от эффективности.

Кроме того, большинство из них даже не были протестированы или одобрены для потребления. Поэтому всегда лучше худеть с народными методами — употреблять здоровую пищу и регулярно тренироваться. А именно, этот процесс включает в себя множество факторов для обеспечения постоянных эффектов, таких как хороший ночной сон, ежедневная тренировка, правильное питание, гидратация и предотвращение стресса.

Яблочный уксус может стать вашим самым сильным союзником в борьбе с лишними килограммами, поэтому вы должны начать использовать его:

Детоксикация организма.

Яблочный уксус может помочь вам избавиться от токсинов, поскольку он поглощает их в пищеварительном тракте. Кроме того, он также предотвращает накопление токсичных веществ, регулируя движения кишечника. Как только устранение токсинов будет легко, вы также будете легче управлять пищеварением и метаболизмом.

Улучшает уровень сахара в крови.

Чем выше уровень сахара в крови, тем больше вы жаждете сладкой пищи. А именно, ваше тело постоянно снабжается энергией с помощью сахара и сложных продуктов, так как они превращаются в глюкозу дольше. Яблочный уксус полезен для вашего тела, поскольку способствует балансу уровней сахара в крови.

Обеспечивает ощущение сытости.

Согласно исследованию, опубликованному в Европейском журнале клинического питания в 2005 году, пациенты, получившие белый хлеб, пропитанный уксусом, чувствовали себя менее голодными, чем те, которые потребляли только хлеб. А именно, потребление яблочного уксуса перед едой поможет вам потреблять меньшие порции после.

Предотвращает жировые отложения.

Другое исследование показало, что яблочный уксус содержит диетическую уксусную кислоту, которая снижает общий уровень холестерина, а также триацилглицерин, который содержится в крови. Он предотвращает липогенез (превращение энергии в жир) в печень и повышает экскрецию фекальной желчной кислоты.

Помогает уменьшить абдоминальный жир и окружность талии.

Результаты исследования, проведенного в 2009 году, показали, что люди с ожирением, которые выпивали 15 мл-30 мл уксуса, разведенного в 500 мл воды каждый день в течение года, уменьшили свои «брюшные жиры» и окружность талии, уровень триглицеридов в крови атак же значительно потеряли вес.

Влияет на рецепторы инсулина.

Инсулин влияет на переваривание диетического жира и способ хранения жира в организме. Если уровни инсулина высоки, то липазы активны (они отвечают за процесс разрушения жира). Напротив, когда эти уровни низки, эти липазы неактивны, поэтому жирные кислоты превращаются в жировые молекулы и хранятся в виде капелек жира.

В случае субъектов, которые устойчивы к инсулину, потребление уксуса снизило постпрандиальную гликемию (уровень сахара в крови после еды) на 64% по сравнению с значениями плацебо.

Как включить яблочный уксус в свой рацион, чтобы потерять лишний вес:

Если возможно, всегда выбирайте органический, нефильтрованный, сырой уксус.

  • Вначале добавьте чайную ложку яблочного уксуса в чашку с водой.
  • Потребляйте этот напиток каждый день и постепенно увеличивайте количество яблочного уксуса.
  • Через некоторое время вы должны добавлять 2 столовые ложки уксуса в свою чашку воды и потреблять 1-3 раза в день.

Чтобы стимулировать ваш метаболизм, вы должны выпивать этот напиток натощак утром и за час до еды.

Вы также можете комбинировать его с куркумой, чтобы получить еще лучшие результаты.