Яблочный уксус поможет устранить боль всего за 60 секунд!

Мощное домашнее средство от ушной серы и ушных инфекций:

Невыносимая боль в ухе может исчезнуть с использованием некоторых ингредиентов, которые есть на вашей кухни…

Ушная сера- желтоватое вещество, вырабатываемое в ушном канале, который секретируется ушной железой, расположенной в ухе. Ее роль заключается в том, чтобы обезопасить ухо от пыли, грязи и бактерий. Тем не менее, большинство людей считают ее ненужной и поэтому они регулярно чистят уши.

В большинстве случаев люди используют ушные палочки для чистки ушной серы, но вы должны знать, что это не совсем эффективно, наоборот, это только подтолкнет бактерии внутри уха.

Кроме того, вы также должны знать, что лишняя сера удаляется естественным путем жевания или глотания.

Время от времени, это может привести к неприятным проблемам, таким как головные боли, проблемы пазух, боль в ушах, проблемы со слухом, а иногда и головокружение.

Поэтому д-р Дэвид Хилл нашел естественное решение этой проблемы, и он утверждает, что яблочный уксус может помочь. Вам потребуется только небольшое его количество.

Для приготовления этого средства вам потребуется белый уксус и спирт затирания. Белый уксус мощный антибиотик и антимикробное, который эффективно борется с инфекцией.

  • Смешайте 1 часть спирта и 1 часть белого уксуса.
  • Возьмите чайную ложку, 5 мл, смеси и закапайте в ухо, наклонив голову в одну сторону. Затем вернитесь в исходное положение и сера вытечет из уха.

Повторите эту процедуру два раза в день, чтобы очистить скопившейся воды, ушную серу и лечения инфекцию уха.

Это природное средство, безусловно, поможет, и ваши уши будут чистыми, и вы будете спасены от нестерпимой боли.