Японский рецепт долголетия

Стоит попробовать!

Люди всегда искали эликсир долголетия, напитки и продукты питания, которые продлевают жизнь. Даже если продолжительность жизни человека значительно увеличивается, старость все еще ждет нас и — по крайней мере, на данный момент, это неизбежно.

Старение, однако, не имеет одинаковое воздействие на каждого человека. Иногда 40-летние люди, кажутся довольно старыми и имеют морщины на лице, в то время как некоторые 60-летние выглядят, как будто им только 40.

Плохое зрение, забывчивость, остеопороз, сердечный приступ, и другие заболевания, подобные этим, как правило, связаны со старением. Тем не менее, исследования показали, что возраст не всегда отвечает за эти заболевания, и что очень часто «ответственными» за них являются генетические предрасположенности, плохая физическая активность и нездоровое питание.

Вот несколько продуктов для повышения продолжительности жизни:
злаки с йогуртом на завтрак
вареные овощи с орехами
ломтики цельнозернового хлеба с арахисовым маслом
фрукты и овощи
пейте много воды

Мы раскрываем большой японский рецепт долголетия, который будет работать как по волшебству, если будет регулярно употребляться.

Ингредиенты:
½ стакана воды
1 столовая ложка яблочного уксуса
2 столовые ложки меда
20 капель сока чеснока
½ чайная ложка порошка имбиря
1 чайная ложка алоэ вера

Смешайте все ингредиенты и употребляйте этот напиток каждое утро.
Те, у кого непереносимость чеснока могут заменить его 20 каплями боярышника, в то время как алоэ вера может быть заменена крапивой.