За 10 дней минус 7 кг: огуречная диета

Лучшая летняя диета!

Огуречная диета заключается в употреблении огурца в вашем ежедневном рационе. Этот восхитительный зеленый овощ можно использовать для некоторых домашних косметических процедур, оздоровительных процедур и лицевых масок из-за его благоприятного воздействия на кожу.

Преимущества огурца
Огурец хорош для вашего тела, потому что он стимулирует обмен веществ, очищает организм и очищает кишечник и пищеварительный тракт. Для тех, кто хочет сделать полную дезинтоксикацию, особенно этот овощ рекомендуется, если ежедневный рацион содержит сухую, консервированную и соленую пищу.

Эта диета длится 10 дней, и все, что вам нужно сделать, это начать употреблять определенные продукты в вашем ежедневном рационе. С этой диетой вы можете потерять 7 кг. Вы можете есть огурцы каждый раз, когда вы чувствуете голод, поскольку диета основана на огурцах

План огуречной диеты на день:

1.Завтрак:

-1 тарелка салата из огурцов
-2 яйца вкрутую

2.Перекус:

-1 большое яблоко или 1 персик или 5 слив (до 200 грамм)

3.Обед:

— тарелка салата из огурца с 1 порцией пшеничного хлеба

Ингредиенты для диетического огуречного салата: 200 мл кислого молока, 400 г огурца или йогурта на ваш выбор, свежий лук и соль.

Приготовление: огурцы очистить и разрезать на мелкие кусочки. Затем добавьте соль и перемешайте до полного растворения соли. Добавьте йогурт или кислое молоко и осторожно перемешайте. Добавьте лук и подавайте.

4.Перекус:

-Смузи из огурца

Ингредиенты для огуречного смузи: 1 яблоко, пучок промытого шпината, 1 огурец,

Приготовление: все ингредиенты помещают в блендер и добавляют свежий имбирь — хорошо перемешиваем. Переливаем в стакан и пьем его, пока он свежий, потому что он потеряет свои целебные свойства, если вы оставите его на потом.

Огуречное питание: содержит витамины и минералы, богатые магнием, железом, кальцием, клетчаткой и витаминами C, E и B, поэтому этот коктейль идеально подходит для вас и вашего тела.

5.Ужин:

-Фрукты по вашему выбору (300 гр)