Зачем наносить пищевую соду с кокосовым маслом на ваше лицо

Все захотят узнать ваш секрет!

Регулярно умывать лицо недостаточно, чтобы кожа была мягкой, светящейся и чистой, поэтому мы должны обратить внимание на средство для лица, которое мы используем.

Многие очищающие средства для лица являются слабыми и неэффективными, в то время как другие полны суровых химических веществ, которые наносят вред нежной коже лица.

Было обнаружено, что многие из этих вредных химических веществ, используемых в косметических продуктах, приводят к серьезным побочным эффектам.

По словам Суджатха Джахагирдара, защитника окружающей среды в окружении Калифорнии:
«Проблемы, которые сфокусированы на этом конкретном химическом [классе], возникли из серии недавно проведенных тестов и исследований, которые указывают на значительные потенциальные проблемы со здоровьем».

Поэтому первое, что вы должны помнить, это то, что необходимо использовать природные средства, когда дело доходит до кожи лица. Это означает, что чем меньше химикатов содержится в продукте, тем лучше для кожи.

С другой стороны, натуральные средства дают лучшие эффекты, поэтому мы предлагаем следующую комбинацию пищевой соды и кокосового масла. Они доступны по цене, не содержат химикатов, полностью доступны в использовании и очень полезны.

Вот необходимые инструкции для подготовки и использования этой мощного, но нежного средства для лица:
Насыпьте пищевую соду в маленькую миску и добавьте кокосовое масло. Хорошо перемешайте, пока не получите однородную смесь.

Затем используйте смесь для массажа лица круговыми движениями. Оставьте действовать в течение 2 минут и промойте теплой водой.

Если вы используете эту смесь в качестве скраба для кожи, используйте равные количества ингредиентов, а в случае чувствительной кожи смешайте 2 части кокосового масла и 1 часть пищевой соды.

После лечения кожа станет сияющей, гладкой, мягкой и чистой. Средство отлично подходит для сухой и шероховатой кожи.

Кокосовое масло эффективно лечит проблемы с кожей и успокаивает покраснение, прыщи и шрамы.

«Кокосовое масло является отличным увлажняющим и хорошим противовоспалительным средством, поэтому его использование для лечения экземы растет».

Сочетание противовоспалительных, антиоксидантных, антибактериальных и гидратирующих свойств делает это средство поистине уникальным.

Его антибактериальные свойства будут прочищать поры и устранять микробы, в то время как пищевая сода будет бороться с воспалением, уменьшать размер прыщей, успокаивать проблемную кожу и регулировать pH кожи, что очень важно, поскольку дисбаланс рН относится к числу ведущих причин развития угрей и сухости кожи.

Попробуйте сегодня, и все заметят разницу!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер