Женщины должны прочесть! Не делайте этого во время месячных, это может быть смертельным!

Вы должны это знать!

Что вы не должны делать, когда у вас менструальный период!
Есть некоторые вещи, которые вы не должны делать в течение цикла:

Незащищенный секс
Шансы забеременеть очень высоки в это время. Чтобы избежать инфекций, лучше не иметь полового акта в течение определенного периода.

Никогда не пропускайте приемы пищи
Старайтесь не пропускать приемы пищи. Вы должны помнить, что вы теряете много крови в это время, и пища будет только заставлять вас чувствовать себя энергичными.

Избегайте физической работы
Если вы испытываете боль в спине или желудке во время месячных, вам следует избегать любой физической работы, потому что это только усилит боль.

Фаст-фуд
Употребление фаст-фуда может показаться хорошей идеей, но ваш желудок «запоет» иначе. Побалуйте себя. Просто не ешьте слишком много и не употребляйте нездоровые блюда, которых обычно не было в вашем рационе.

Работа
Это невозможно для большинства из нас, однако, есть женщины, которым разрешены выходные во время месячных. Очевидно, что это может привести к пустоте офиса большую часть времени, но, по крайней мере, один выходной не повредит, не так ли? К сожалению, мы не живем в идеальном мире.

Дополнительные советы:
Вы не должны пить ледяную воду (это может привести к тому, что менструальная кровь останется в маточной стенке. А через 5-10 лет это может привести к кистам).
Избегайте употребления содовой воды.
Старайтесь не есть огурцы (вещество, содержащееся в огурце, может быть причиной того, что какая-то жидкость остается в стенках матки).

Поделитесь, чтобы помочь другим!!!