Женщины во всем мире наносят пищевую соду на кожу под глазами — причина феноменальна!!!

Красивая и здоровая кожа

Вездесущая сода в последние годы стала лучшим союзником женщин в борьбе с прыщами, сухостью кожи, целлюлитом и темными кругами. Рецепт, который все женщины хвалят, очень простой, недорогой и доказал свою эффективность.

Сода является очень эффективным средством ежедневного ухода за кожей лица.
Поклонники природного ухода все чаще стали избегать покупки скрабов, зубной пасты и масок и обращаются за помощью к пищевой соде, которая в сочетании с водой дает пасту, которую можно использовать практически для всего — от мытья волос до способов продления жизни.

Именно поэтому одним из самых популярных средств лечения темных кругов является этот белый порошок. Если вы внимательно посмотрите на декларацию продуктов по уходу, которые вы используете каждый день, вы увидите, что многие из них уже содержат соду, но она смешивается с большим количеством химических веществ. Почему бы вам не избавиться от химии и начать природное и дешевое лечение?

Маска против темных кругов не может решить генетическую проблему темных кругов или мешков под глазами. Но все же она очень эффективна.

Что Вам необходимо:

— чашка ромашкового чая

— чайная ложка пищевой соды

Приготовление:
Чай должен быть теплым, потому что он может повредить нежную кожу вокруг глаз.

Добавить соду в чай, а затем смочить тампон в смеси и нанести ее на кожу под глазами. Оставьте на коже в течение приблизительно 15 минут, в то время как Вы сможете отдохнуть и расслабиться, а затем ополосните лицо и нанесите ваш любимый крем или натуральное масло.

После первой процедуры вы заметите, что кожа под глазами станет ярче и красивее, и если вы будете делать это регулярно, вы увидите результаты, которых можно и не добиться, используя магазинную маску.