Жуткая болезнь студентки вызывает у врачей недоумение

Эта девушка переживает настоящий кошмар.

Эта девушка переживает настоящий кошмар. Кажется, что у неё простая аллергия, но это не так. 28-летняя Шанина Айсом почти что живёт в больнице. 3 года назад у неё была аллергическая реакция, после чего появился очень странный синдром. Врачи не понимают, что происходит, хотя и не складывают руки. Дело в том, что у Шанины тепло покрылось мелкими роговыми «иголками». И их можно увидеть везде, где есть волосяные луковицы.

Студентке трудно ходить, жить нормальной жизнью. Она часто надевает парик, пытается скрыть свою болезнь. Всё это началось на 1-м курсе учёбы в университете. 2009 года у девушки был приступ астмы, врачи приписали ей приём стероидов.

Позднее у Шанины начало зудеть и чесаться всё тело. Ноги девушки покрылись тёмными пупырышками, врачи лечили её от всего, что было похоже на эту болезнь.

В Балтиморе доктора выяснили, что эти выпуклости на коже пациентки — человеческие ногти, которые покрывают кожу Шанины. Студентка также имеет проблемы с дыханием: а всё потому, что у неё слишком много кожи, больше, чем у обычного человека.

Хуже всего то, что семья Айсом не имеет 250 тыс. долларов, чтобы заплатить за всё лечение Шанины. Девушка надеется на помощь благотворительной организации. Хотя всё это кажется бесполезным, учитывая, что доктора до сих пор не поставили ей диагноз.

Источник