3 столовые ложки в день избавят вас от жира и холестерина!

Сфотографируйте себя до и после, чтобы вы офигели от результата!
Всем свойственно ошибаться, и многие ошибочные представления стали мифом. Например, что жир и холестерин почти губительны для человеческого организма. Между тем, ученые доказали, что и холестерин, и жиры могут быть полезными. Оказывается, есть два типа холестерина: плохой и хороший.
Когда плохой холестерин накапливается в организме, он прилипает к стенкам кровеносных сосудов, забивает артерии и вызывает артериосклероз, коронарные заболевания сердца и многие другие болезни. Хороший холестерин очищает кровь от жиров, выкачивает излишки плохого холестерина из клеток и артерий, таким образом, помогая организму избавиться от нежелательных и вредных веществ.
Чтобы снизить уровень плохого холестерина и повысить хороший холестерин, врачи рекомендуют следовать этим двум методам: здоровое питание и физические упражнения. Если возможно, замените красное жирное мясо постным мясом, а также курицей или индейкой. Но не стоит забывать, что кожицу некоторых птиц не следует употреблять, поскольку она содержит много жиров. При готовке супа необходимо потреблять нежирное мясо, так как треть холестерина мяса уходит в бульон.
Не только зимой нужно включать в рацион лук и чеснок. Их необходимо потреблять во все сезоны, поскольку они не содержат холестерин и предотвращают образование тромбов. Их полезные свойства не пропадают в процессе варения и жарки. И, говоря о чесноке, мы хотим рассказать вам про натуральный рецепт из двух ингредиентов, который поможет вам устранить “плохой” жир, накопленный в организме и в области живота.
 
Ингредиенты:
— 12 зубчиков чеснока
— Пол-литра красного вина
— 500 граммовая стеклянная банка с крышкой
Приготовление:
— Необходимо очистить чесноки порезатьна 4 части.
— Положите чеснок в стеклянную банку и добавьте красное вино.
— Плотно закройте банку и поставьте ее под солнце.
— Каждый день встряхивайте банку в течение двух недель.
— Затем, процедите смесь и налейте жидкость в темную банку с крышкой.
Применение:
— Принимайте по одной столовой ложке этого сиропа 3 раза в день.
— Вам нужно потреблять его в течение месяца.
— Дайте перерыв на 2 месяца, затем, при необходимости, повторите лечение.
В конце месяца вы увидите значительные изменения в здоровье и фигуре. Вы также можете пойти к врачу, чтобы сдать анализ крови. Еще один совет — сфотографируйте себя до и после, чтобы вы могли убедиться в результатах.