Categories: Здоровье

Невероятные полезные свойства яблочного уксуса!

Share

Многие из вас слышали о невероятный свойствах яблочного уксуса. Тем не менее, я думаю, вы можете быть так же удивлены, как и я, в разнообразии его применений для улучшения здоровья и в вопросах домашнего обихода.

Видео, с которым вы можете ознакомиться ниже, на самом деле охватывает 20 различных преимуществ, на самом деле, только некоторые из них мы обсудим в этой статье.

ГРИБОК НА НОГЕ ИЛИ НОГТЕ – это очень неприятные вещи, которые можгут привести к высыпаниям между пальцами, на ногах и между пальцами ног.

Как на ногах, так и на руках, грибок также может разрастить под ногтем, вызывая постоянную боль. Один из лучших способов избавиться от такого грибка – вымачивать руки и ноги в яблочном уксусе в течение 10-30 минут ежедневно, пока грибок не исчезнет.

Стакан уксуса можно немного разбавить водой, если уксус в чистом виде вызывает какое-либо жжение.

РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА, на удивление, можно остановить небольшим количеством яблочного уксуса, разбавленного водой или яблочным соком.

Это особенно полезно, если причиной боли в животе является бактериальная инфекции, а яблочный уксус — мощный враг бактерий.

Добавление 1/2 чайной ложки яблочного уксуса на одну чашку холодной воды, 2-3 раза в неделю придастБЛЕСК ВАШИМ ВОЛОСАМ. В видео также будет обсуждаться, как при помощи яблочного уксуса можно вылечить перхоть.

БОЛЬ ОТ ОЖОГА можно остудить с помощью противовоспалительных свойств яблочного уксуса. Чашку можно добавить в ванну холодной воды, чтобы облегчить жгучую боль, а для более мелких областей следуйте советам в видео.

Верьте или нет, но чайная ложка яблочного уксуса поможет вам ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИКОТЫ! В соответствии с «Ридерз Дайджест«, здесь речь идёт о стимуляции какого-то нерва в горле.

ПОТЕРЕ ВЕСА может способствовать кислота в яблочном уксусе, которая подавляет аппетит. Она также обладает способностью выводить нежелательную задержку жидкости.

Равные части уксуса и воды смешивают и распыляют при помощи пульверизатора, чтобы ДЕЗИНФИЦИРОВАТЬ ВАШ ДОМ.

Следующее свойство меня просто поразило! По данным «Greatist«, добавив 10 унций уксуса на 10 галлонов воды ваш сад будет расти… опрыскивая и УБИВАЯ КОРНИ СОРНЯКОВ!

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ИЗЖОГИ при помощи одной чайной ложкой яблочного уксуса на стакан воды, конечно, кажется нелогичным. Если у вас есть желудочная кислота, чем же может помочь добавление дополнительной кислоты? Что ж, оказывается, такой способ, на самом деле, работает, уравновешивая низкие кислоты в желудке.

Нет ничего хуже ИКРОНОЖНОЙ СУДОРОГИ, которая пробуждает вас ночью своими пронизывающими клешнями. По данным «Ридерз Дайджест», проблему можно решить, смешав 2 столовые ложки яблочного уксуса и одну чайную ложку меда в стакане теплой воды.

В дополнение к этим возможностям, видео продолжает знакомить вас со способами использования и причинами, по которым Яблочный уксус является эффективным в:

  1. лечении АКНЕ

  2. ОБЛЕГЧЕНИИ ПРОЯВЛЕНИЙ ВАРИКОЗНОГО РАСШИРЕНИЯ ВЕН

  3. вымывании токсинов, которые приводят к АЛЛЕРГИЯМ

  4. ОБЛЕГЧЕНИИ БОЛЕЙ ПРИ АРТРИТЕ

  5. ПРОФИЛАКТИКИ некоторых видов рака

  6. для профилактики или лечения простуды, гриппа и боли в горле

  7. КОНТРОЛЕ ДИАБЕТА

  8. ИЗБАВЛЕНИИ ОТ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ

  9. ПОВЫШЕНИИ ЗДОРОВЬЯ СЕРДЦА

  10. ВЫВЕДЕНИИ БЛОХ У ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

  11. ОТБЕЛИВАНИИ ЗУБОВ

  12. ДЕТОКСИКАЦИИ ТЕЛА

  13. НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ЗАПАХА ТЕЛА.

Это видео комплексно подскажет вам, как наилучшим образом использовать яблочный уксус, чтобы решить все эти разнообразные проблемы.

Источник

Читайте также

  • Здоровье

Слабость мышц у пожилых людей – это саркопения. Как можно предотвратить ее трагические последствия?

Что такое саркопения? Давайте сначала разберемся с терминологией. Происхождение слова саркопения, согласно английскому Оксфордскому живому…

4 недели ago
  • Здоровье

Две точки акупрессуры, которые предотвратят повышение давления

Старинный китайский метод снижения давления.

2 месяца ago
  • Мотивация

Все работники старше 40 лет должны работать всего лишь три дня в неделю

Мы уверены, что если бы вам предложили работать меньше, вы бы не отказались! И за…

2 месяца ago
  • Здоровье

9 китайских продуктов, которые вам категорически не стоит приобретать

Кто же откажется от вкусной еды? Однако важно быть особенно внимательным при выборе продуктов питания.

2 месяца ago
  • Женское здоровье

Почему стоит тереть пятки зубной пастой: удивительная причина

Оказывается зубная паста содержит в себе ряд компонентов, которые могут оказывать благотворное влияние не только…

2 месяца ago